Каркас для торговой палатки 3х2м (труба 20мм)

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: KRK-04
2 490 ₴
Показать оптовые цены+380 (93) 868-18-90
Viber
- +380 (66) 415-48-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каркас для торговой палатки 3 х 2 м, сделанный из трубы диаметром 20 мм(грунтовая покраска).
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 3000 мм |
| Диаметр трубы | 20 мм |
| Глубина | 2000 мм |
| Высота боковой стенки | 1900 мм |
| Высота по центру | 2400 мм |
| Вынос козырька | 450 мм |
| Основные атрибуты | |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Сфера использования | Для дома, Fast-food, Уличная торговля, HoReCa, Реклама, Фуршет |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Каркас |
- Цена: 2 490 ₴


