Каркас для торговой палатки 1.5х1.5м (труба 20мм)

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: KRK-01
2 190 ₴
Показать оптовые цены+380 (93) 868-18-90
Viber
- +380 (66) 415-48-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каркас для торговой палатки 1.5 х 1.5 м, сделанный из трубы диаметром 20 мм(грунтовая покраска).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Для дома, Уличная торговля, Fast-food, Реклама, Фуршет |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1500 мм |
| Диаметр трубы | 20 мм |
| Глубина | 1500 мм |
| Высота боковой стенки | 1900 мм |
| Высота по центру | 2400 мм |
| Вынос козырька | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Каркас |
- Цена: 2 190 ₴


