Сумка хозяйственная с лаковым покрытием №1 40*30*15см, сердечко
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка хозяйственная цветная черная в сердечко с лаковым покрытием. Удобная, практичная и вместительная сумка, подходит для транспортировки и хранения всяческого товара, личных вещей.
Сумка изготовлена из полипропилена - это идеальный упаковочный материал, по краям сумка прошита нитками что предает ее прочности и долго летнему служению, снабжена металлической змейкой и бегунком.
Длинна 40см
Высота 30см
Ширина 15см
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 300 мм |
| Плотность | 145 г/м2 |
| Тип | Хозяйственная сумка |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Тип застежки | Молния |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | Сердечко |
| Тип ткани | Полипропилен |
- Цена: 37 ₴



