Сумка хозяйственная с лаковым покрытием №2 55*35*20см, бело-голубая
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка хозяйственная цветная бело-голубая с лаковым покрытием. Удобная, практичная и вместительная сумка, подходит для транспортировки и хранения всяческого товара, личных вещей.
Сумка изготовлена из полипропилена - это идеальный упаковочный материал, по краям сумка прошита нитками что предает ее прочности и долго летнему служению, снабжена металлической змейкой и бегунком.
Длинна 55см
Высота 35см
Ширина 20см
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 350 мм |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Плотность | 145 г/м2 |
| Тип | Хозяйственная сумка |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Тип застежки | Молния |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Бело-голубой |
| Тип ткани | Полипропилен |
- Цена: 45 ₴


