Вешалка-органайзер металлическая для брюк 29.5*33*19см
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вешалка-органайзер на 6 позиций – это вешалка находка для современной модницы!
Вешалка для экономии места в шкафу представляет собой держатель с 6тью перекладинами для брюк. Перекладины выполнены из метала, держатель с крючком из качественного пластика. Крючок держателя подвижный, поэтому конструкцию одинаково надежно можно разместить как горизонтально, так и вертикально.
Размер вешалки:
Перекладины: толщина 0.8см, длина 33см
Органайзер в вертикальном виде на одном крючке: высота 55см, длина 33см
Органайзер в горизонтальном виде на 2х крючках: высота 19см, длина 34,5см
Очень удобно брать такую вешалку в поездку, занимает мало места и благодаря своей функциональности, Вы сможете сохранить Ваш гардероб в опрятном виде где-угодно.
Вешалку можно разместить у себя в шкафу или гардеробной 2мя способами: в горизонтальном положении на двух крючках и в вертикальном положении - на одном.

На нашем сайте заказ через корзину можно сделать круглосуточно!
Также, вы можете связаться с нами в рабочее время по телефонам:
МТС 066 017 44 42
Life 063 373 36 65
Удачных покупок!!!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для брюк |
| Материал | Металл |
| Вращающийся крючок | Да |
| Ширина | 33 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Высота | 295 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Сфера использования | Торговые магазины, Для личного пользования, HoReCa |
- Цена: 260 ₴

