Крепление для сетки навесное белого цвета

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Skr
19 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
+380 (93) 868-18-90
Viber
- +380 (66) 415-48-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цена указана за 1шт
Крепеж для сетки навесной металлический, толщина 1мм, есть два отверстия для крепления сетки к стене саморезами. Расстояние сетки от стены 2см.
Сетка торговая - это одна из самых популярных составляющих современной витрины. Удобна и практична в использовании, позволяет разместить достаточно большой спектр товаров, не занимая при этом много места.
Весь ассортимент по сеткам торговым, Вы можете посмотреть перейдя по данной ссылке:https://mir-opta.com.ua/g25056945-setka-torgovaya-reshetka
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Длина | 40 мм |
| Основные | |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Тип | Крючки |
| Цвет | Белый |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Тип установки оборудования | Настенный |
- Цена: 19 ₴



